Нина Кукуева

С какого уже возраста среднестатистический homo sapiens (человек) способен зачать ребенка в случае сношения, с 13-14 лет?

Катя Воронцова

рекорд - 6 лет
возраст сексуального согласия в соответствии с Российским законодательством - 16 лет, совершеннолетия - 18 лет. делайте выводы...

Екатерина Степанова

В указанном вами возрасте уже могут.

Алексей

примерно да, зависит от гормонального развития конкретного человека

Григорий Гридин

У подруги Телефон доверия. Забеременевшие клиентки в возрасте 12-13 лет, их партнеры самого разного возраста, в том числе ровесники.

Али Алиев

Способен и раньше.