Анет А

Как можно заработать ребенку в возрасте 13 лет, в поселке ?

Инна Дягилева

собирай овощи, ягоды иди продавай )

Елена Тупикина

Помощь пенсионерам :полы помыть, в огороде помочь, в магазин и т. п.

Тимур Галиев

спроси у взрослых что -то подскажут.

Владимир

в магазин, или летом в трудовой лагерь))

Лина Галкина

Пройтись по соседям, особенно где только бабушки и дедушки старые, предложить помощь, уборка там, в магазин для них сходить, ну может там по огороду.... хотя это тяжело.... ну и намекнуть, если они после пары помощей сами не предложили.... что просто хочешь подзаработать, поэтому и стараешься.... если они в негативе- уходи сразу, если сами предложили деньги -подумай нормально ли, но и не лихачь, за такую работу много не платят.... не стоит драть со стариков 50 рублей за поход в магазин, оно того не стоит, червонец максимум, старики пенсию получают мизерную и каждый рубль берегут... Дадут что то сверху- поблагодари вежливо... И вообще, вежливость это первое дело.... Вежливостью можно города завоевать....

Роман Киселев

Можешь свободным журналистом поработать оплата 20 р / 1000 символов

заказы есть всегда, копирайт, копипаст http://www.etxt.ru/

также посмотри click-andearn.narod. ru