Николай

какими вы были в 13-14 лет?

Ан
Аня

Капитаном корабля своей Мечты )))

Екатерина Турчанина

стеснительным молчуном

ОК
Оксана Кляницкая

я была творч. человеком. писала стихи, рисовала, танцевала. ходила на дискотеки, получала по морде от завистниц, переживала от родит. нелюбви, от первой любви, много плакала и смеялась. активная была.

НЕ
Николай Е

.послушный ребенок..., отличница.... Музыкальная школа, изостудия, танцы...)

Ирина Лянг (Месилова)

Я была наивной и непосредственной.

Алексей Логинов

Влюбчивой до безобразия, послушной дочкой, хохотушкой.

Анна Груздева

Довольно шустрым малым...

Михаил Ишин

Такой, как на аватарке

Диана Потапова

Тупыми и доверчивыми, верящими в чудо и дед мороза

И.
Иляна!!! ............

взрослой и умной не по годам, нерешительной и очень правильной, противоречивой и трудным подростком

Женя

....работала на каникулах, не до развлечений было, страшно уставала....