Наталия Кудинова

можно зачать ребенка при варикоцеле

Kalve .

Иногда можно.

Иришка

можно, но шанс крайне мал.
Для того чтобы удачно его зачать придется делать операцию, как правило операция не сложная, делают под местным наркозом и через пару дней выписывают. Но если заболевание приобретено давно, то удаляют проблемное яичко.

Если запустили, то искренне сочувствую..

Олег Петров

сдайте спермограмму - узнаете.

Надежда Дюльгерова

В очень и очень многих случаях можно - и абсолютно без всяких проблем. У некоторых все же бывают проблемы, которые надо решать с врачом. Желаю Вам, чтобы Вы были в числе первых!
Говорю не голословно. Одному моему родственнику поставили такой диагноз, когда у него уже было трое детей.