Наталья Савельева

Как принять и полюбить себя такой, какая ты есть? Как принять себя и свою прошлую жизнь с ошибками?

Ведь многие люди, узнавая о многих твоих ошибках в прошлом, просто отворачиваются от тебя. . и в этот момент ты отворачиваешься сам от себя...

На
Настя

А кто не грешен тусть бросит камень ?

Игорь Папко

Да просто стань такой какой ты хочешь быть. а если люди много обращают внимание на твое прошлое просто не общайся с этими людьми. выкини их из своей жизни. мы все люди и все имеем право на ошибки

Ирина Карпова

Не стоит этого делать! Жизнь, штука сложная, и у других людей ошибок было ничуть не меньше Вашего. Смотрите на мир с иронией познавшего себя человека!

Шурик Каримов

Ты просто скажи сама себе несколько фраз:
1-ая я не ошиблась, просто так сложились обстаятельства
2-ая это не я такая, это жизнь такая
3-яя все что не делается, делается к лучшему
И почаще почаще такое себе говори только не переусердствуй, а то самолюбимой станешь)