Виктор Дейнеко

Можно ли полюбить женщину с сексуальным прошлым? Как представишь, что она кому-то делала ми.. т.. . кошмар!

Паша Гордеев

А сам ты до нее ничего никому не делал и не засовывал? ) Расслабься... Если ты конечно не девственник, тогда ищи в регилиозных кругах)

Катюха Маркова(Агуреева)

Люблю такую женщину с прошлым. Она замужем, такая правильная вся. Плевать что делала с мужем, было до меня, Будет моей и я не вспомню ничего о том что было у нее.

Modest Zvyagintsev

не парься... ты у неё не первый и (точно тебе скажу) не последний...)))

Даткайым Сыдыкова

Вопрос конечно интересный!!) ) И я не могу представить-аж плохо становится! Это почти невозможно для меня!!

Руслан Ламан

Ну убейся тогда раз кошмар. Пусть зубы хорошенько почистит, если она к тебе сразу после минета целоваться лезет. Гигиену вообще-то никто не отменял.

Рахима Достамбаева

я понимаю что это не правильно, но тоже такого мнения.... никого не осуждаю, но психологический барьер...

Игорь Крысин

Будешь жить прошлым, не увидишь будущего, и прос*ешь настоящее.

Andrews Andrews

а как ты об этом узнаешь? ?
Сейчас и девственницы некоторые только технически, где гарантия что она минет не делала или в зад не давала? )

А любят вопреки

bi
biach007

Брат, она же еще не изменила. Да и изменит, начхать, если дама стоящая.

Cemil Saraydar

а у вас его что не было?? может она тоже как представит вы что с другой -..кошмар!!!

Ольга Ефремова

с таким подходом-тебе тогда только ДЕВСТВЕННИЦА подойдёт! ) Забей на это и получай удовольствия что она тебе даёт!

Евгений Рубцов

Лечиться тебе надо с такими взглядами.. . Сходи к сексологу, может, поможет.

Кореянка

Милок, а если женщина имеет двух детей и лет 15 в разводе... тогда чего. любить ее нельзя, ибо прошлого то сам понимаешь, выше крыши.

Николай Доронин

А если она замужем была? Если ты ее полюбишь, такой вопрос у тебя не возникнет, это ты сейчас от нечего делать сидишь и думаешь - а что если так....

Zaza Badurashvili

А разве у тебя прошлого нет, странно

Митя

не дают?