Ол
Олег

И как же это можно принять и полюбить себя?

Что это вообще значит? Все люди любят себя и потыкают себе, прощают самим себе, потому что эгоисты. Как это по вашему полюбить себя так, чтобы можно было полюбить других людей? Как это связано вообще? По моему мы не любим других людей не потому что мы не любим себя, а наоборот, мы слишком любим себя, нас раздражает их поведение и мы не любим непосредственно их, а не себя.

Maral Iskandarova

патриоты горды за себя и за людей вокруг

Лидия Евдокимова

полюбить себя сложно, если ты всем сердцем любишь другого человека. Главное, чтобы этот человек оказался достойным этой любви. А самолюбие есть у человека всегда, пусть даже заниженное. Можно отказывать себе в чем-то вещественном, но когда именно тебе сильно плохо, ты обратишься за поддержкой к дорогому тебе человеку. Тебе нужна поддержка, а поддержка - это когда тебя утешают и пытаются помочь, это тоже ведь самолюбие

Затирахин Дмитрий

у вас извращенное понятие эгоизма.. . как солнце может осветить само себя???

Елена Шаломеева

А я к себе отношусь индифферентно, а людей люблю со всеми их слабостями и недостатками. Но здоровья, счастья и жизненных сил мне эта "любовь" не прибавила.