Аза Моргошия

Что бы делали? у меня беда!

Мы с мужем 5 лет, женаты 2 года.
У мужа оказалось есть любовница как 1,5 года. ТО есть через пол года после свадьбы у них все началось.
Почти сразу она забеременела и сейчас их ребенку 8 мес. Он 1,5 года водил меня за нос. Я чувствовала неладное, но он всегда успокаивал меня, что никого у него нет.
Он спал с ней, водил в кино, ходил к ней в больницу.
За это время он ни разу не сходил со мной в кино, и не посещал меня когда я лежала в больнице по наркозом в том числе!
У них дети, у нас с мужем нет детей. Что мне делать? как правильно поступить.
Он не хочет чтобы я уходила но и ее бросать не собирается, ведь там ребенок, да и к ней он не безразличен. говорит что меня любит больше, но все его поступки говорят об обратном. Я очень страдаю

Настя Горетова

Вам нужно решить либо вы на все это закрываете глаза, либо расстаетесь с мужем. Ваша ситуация замкнутый круг. Муж вас предал. А тот кто предал один раз предаст и в другой. Если вы останетесь с ним то всю жизнь будете страдать. Но это решать только вам.

Ад
Администратор

Развестись с мужем, другого варианта нет.

Екатерина Пушкарева

если осталась хоть капля гордости, то другого варианта как развод - нет. Он не последний мужик на земле, еще будешь счастлива

Светлана Неврова

Все равно он уйдет...

Svetochka

разводитесь нафиг, пока детей нет! Он вам жизнь поганит, а вы его терпите! Ради чего? Это что угодно с его стороны, но не любовь! Пусть женится на любовнице своей-надо отвечать за свои поступки!

Ольга Фомина

с ним остаться, только портить себе жизнь. Уходите, и не думайте о нём! Жизнь на этом не заканчивается, найдёте себе нормального мужчину!

Евгений Топунов

А с вами что его держит? Вы его содержите? Он живет в вашей квартире? Что у вас общего?

Татьяна Косачева

Ничего не изменится. С каждым днем все будет хуже. Вас начнет ревность и обида просто съедать изнутри. Не терзайте себя!! ! Лучше развестить и пережить все это, чем жить в неопределенности.. . Завтра он может сам от вас уйдет, а это еще больней.. . Искренне желаю вам удачи, гордости и силы сделать правильный шаг!

Димарик Дарманчев

изначально-нужен ли такой муж. который живя с тобой постоянно тебя обманывал?

Андрей Стишуков

Да рядом с Вами - предатель. Хорошо, что Вы об этом узнали. Найдите силы разорвать эти отношения. Может, я скажу банальные слова, но Вы встретите человека, который не предаст и будет Вам верен. А Ваш муженёк сейчас одно говорит, а через 5-10 лет по другому запеть сможет, а Вы годы потеряете. Удачи и счастья Вам

Djonik

найти себе нормального мужика...

Вадим Андреев

Бросай и забывай. Начни жизнь с нуля, без такого ...

Merym Sarybaeva

Развестись. Детей у вас нет. Зачем себя изводить? Делить его с кем-то.

Кирилл Павлов

так и пошли его на Х@Й.. . мало ли что он хочет и что не хочет, хорошо что хоть детей не настрогал (((( многоженец доморощенный.. . я бы еще и накостыляла за такие дела...

Анфиса Затонская

ну и чего ты ждешь? ничего уже не изменится. Уходи, пока детей нет.

Елена Грачева

Ты троль или просто дура? Какого Х ты сидишь, если у него семья есть?

Стас Кор

Поставить перед выбором - или она, или я.. .
А лучше первой заговорить о разводе, он все равно выберет, скорее всего, ее ((
Сочувствую. Желаю счастья! ..но не с этим падонком...

Алёна Свиридова

фу-фу-фу... какой муж плохой, Вам вообще не стыдно до сих пор его своим мужем называть?? ? Бегите от него, и слава Богу, что у вас с ним нет детей, детей нужно рожать в любви и от порядочных людей, а не от двуличного кобела, который вами вертит как хочет!!!

Алексей Трефильев

Живите дальше, в чём проблема? Если вы в такой ситуации задаётесь вопросом «Что делать?» , значит не всё так страшно.

Виталий Найпак

Однозначно развод. Переболеешь и все наладится, а иначе всю жизнь он тебя будет мучать! Трудно сделать этот шаг, но надо, поверь!

Ga
Galka

уйти однозначно! вы ничего не теряете! разводитесь и стройте свою новую жизнь с новой любовью! зачем жить в обмане всю жизнь, она и так у нас слишком коротка....

Салават Буляков

Бросай его ) Забудешь и найдёшь достойного!

Валентин Великий

А зачем терпеть? Где Ваше достоиство? Если Вы терпите, он видит, что всё значит можно. За обман и измену он еще поимеет своё, а Вам действительно нужно с ним развестись и строить новую жизнь. Отдохнуть от него, успокоить нервы, а затем и личная жизнь наладится. Не хочет бросать, хорошо устроился на 2 стула одной жопой. Так не бывает! Порядочный это мужчина? Кобель! Который мнит из себя благородие, оправдывая его тем, что не хочет от Вас уходить.
Уйдите сами, будьте сами хозяйкой положения, будьте женщиной в конце концов.

Руслан Акбулатов

выключите сердце и включите мозги, сейчас самое время это сделать. Подумайте, зачем вам нужен такой муж? Вы не будете с ним счастливы в дальнейшем, даже если и любите его, вы будете страдать в этих отношениях, даже если простите его. Вы правильно заметили, что он не любит вас, любящий мужчина так бы не поступил со своей любимой, это он как обычно уже по привычке продолжает врать. Тем более у вас нет общих детей, и это к лучшему! У вас есть шанс стать счастливой, но уже не в этих отношениях. Прислушайтесь к большинству, со стороны ведь виднее.

Светлана

Зачем он тебе такой блудный, разводись...

Дмитрий Самодумов

Если сможете договориться на трезвую голову, живите вместе. Втроём.

Руслан Назаров

ждите от моря погоды

Алексей Степанов

сейчас слышу об этом часто. один мужчина заявил жене что любит обеих женщин и предложил жить всем вместе- я конечно понимаю идиотизм- но что вы хотели -вы же начали тоже с ним жить до брака- сожительствовать- она делает то же самое, вы зарегистрировали брак- она надеется на то, же видя свои преимущества в ребенке. по моему все вполне закономерно.... думайте сами, даже если вы забеременеете и родите не факт что и вы и ребенок сможете на что то претендовать ( я имею в виду не материальные блага- а именно любовь) оставьте их просто и уйдите -не разводясь. возможно он и вернется но там малыш.... не страдайте, ищите ка себе другой объект любви

Алёна Евтеева

Свободная касса, ищи помоложе, побогаче и получше.... А "этому" пинка под мягкое место.

Нилолай Щербакова

что вас держит рядом с ним?
тю я бы развелась

Кр
Кристина

Советов можно разных много надавать, но решать Вам как дальше жить, любите ли Вы его после этого, если нет - разводитесь! А если муж может обеспечивать две семьи - живите, многие сейчас так живут припеваючи. А если не может обеспечить, то здесь два пути - жить и страдая терпеть долго.. .
или жить одной долго, тоже страдая от одиночества и обиды, пока не появится другой...)))

Зара Гаджиева

Ну живете же с ним, значит все устраивает.

Карина Герасимова

Как можно быть настолько слепой что бы не видеть как мужик к другой бегает? Вы что вместе не живете? Ослепли на полтора года?
Пресекать нужно все их кобелиные попытки в зачаточных состояниях. А у вас уже запущенный случай. Если честно, не знаю как помочь.
У той бабы если желание и мозг появится, разом уведет от вас его, будь хоть 100 штампов в паспорте.
Мой уйти не мог от своей бывшей долго, ждал пока она сама его выгонит, жалко ему её было просто.
Да и многие мужчины любят возлагать сей ответственный поступок на хрупкие плечи женщин.
Короче она бы его всю жизнь терпела и в соседней комнате спала как сестра. Ему надоело, встал и ушел.
А вообще, нахер такого послать. Не плохо пристроился, молодец! И рыбку съесть и на... сесть
Не будет у тебя с ним счастья, увы: (

Ольга Эценгерт

А почему у Вас нет детей? Если муж не хочет детей, то гоните его в шею и ищите другого, а если не хотите его отпускать, значит зеведите ребенка!

Тарас Никандров

только развод. но если хотите себе нервы измотать, попасть с этим еще и в больницу, то продолжайте все как есть

Аня Евланова

как вы относитесь к этому, сможете ли простить измену?
не сейчас, а потеряв время вы во всем разберетесь
у них ребенок, стройте свою жизнь и не теряйте времени
главное- не бойте что-либо поменять в своей жизни
удачи вам

Жангали Пшенбаев

уходи от него, найдешь себе ещё нормального