Свадьба, венчание, брак

милые бабоньки, а как вы справляетесь с такой бедой ?)))

каюсь, чужие фото использую ...подрачиваю на нее )))) вот сегодня тема была создана мною, про знакомую девушку, 28-ми лет, на мой взгляд, красотка, детей нет, работа, жилье, все в наличии. кто-то написал, что красивая, правильно сделала, что ушла от мужчины, еще найдет. а кто-то написал, что шансы равны нулю, пойдет по рукам, один товарисч вообще простыню накатал, суть такая "шансов нуль, либо увести мужика у подруги, либо мужчину лет 40 найти, но там шансов тоже мало, ведь мужчина в 40 лет ориентирован только на упругие сиськи молодой, либо молодого парня найти, но только трахать ее будут". Вопрос, как вы справляетесь с такой бедой ?)))))))) как жить после 30-ти? не имея жилья в собственности, со скромным доходом, и с двумя детьми ?)))) то есть, можно уже и не рыпаться? если у нее шансов нуль, то у нас вообще в минус шансы ушли ?))))
Алена Граф
Да хрень это все. Я тоже разошлась с первым мужем, когда мне было 28 лет, осталась с ребенком в общежитии с зарплатой санитарки в больнице, алиментов от бывшего за десять лет получила всего несколько раз и то не потому что он такой добрый, а потому что его вторая жена заставляла (сама же, кстати, и отправляла деньги). И сиськи были не при чем, встретила нормального мужика, без детей, ненамного меня младше, через два года расписались и вот уже 20 лет как свадьбу отметили. Мой опыт, конечно, не показатель вашего счастья, но я вообще редко дебилов-злопыхателей слушаю, как-то обхожусь без их тявканья.
Светлана Стрижевская
Лучший ответ
Как говорят в народе: судьба и за печкой найдёт. В любом возрасте, с любым грузом на плечах (дети)
Наталья Викс
Я правильно поняла- двое детей? Ну что могу сказать- прекратите искать мужа, у Вас это уже на лбу написано. Мужчины от таких шарахаются. Живите как живете.
Упругость своих сисек Вы может оценить- не врите.) Только после рождения двоих это не то, что было до родов.)
Алена Граф мужчины шарахаются от 28-летних красоток без детей, мужчины шарахаются от 30-летних не красоток с 2мя детьми, как жить ?)))) что делать мужчинам? бобылями жить? если никто не подходит.
Пожить для себя, не влезая в семейную кабалу вы не хотите? Ходить на свидания, романтики, и просто заниматься детьми ..?Вам о детях надо думать, их двое у вас, сколько сил моральных надо в них вложить ..!
Есть женщины, которые и с жильем и с сиськами -а на фиг не интересны особо. И всегда бывли и есть женщины -которые привлекают мужчин - хоть сколько у них детей, долгов и прочего. А уже с 30 до 45 -имхо -вообще, самый востребованный возраст для замужества. Обычно в этом возрасте у женщины уже есть жизненный опыт, личный профессиональный багаж, она уже личность, а не просто кукла. Но если женщина ищет просто того, кто решит за нее материальные проблемы - то тут опять же -что в тридцать не особо интересно, что в 20, что с любыми сиськами мира.
Поэтому вы и рветесь замуж, потому что нет материальной независимости, что бы пригреть свои проблемы на мужские плечи .
Согласна с Фиалкой. Но, можно и поискать, только умно и ненавязчиво. Неплохо бы понизить планочку, не завышать требования к кандидату
она разберется, ты за себя переживай - фу-фу-фу
Люся Антонова
а в чём проблема состоит? в замужестве? так при желании и правильном подходе замуж выходят в любом возрасте. а уж в районе 30 вообще грех жаловаться.
Алена Граф не об этом речь, а о том, что мужчины сегодня навешали комплексов )))) ну нету модельной фигуры, нету жилья, есть 2 детей. если уж красотка 28 лет с жильем и без детей по мнению мужчин вообще на нуле, то куда нам? правильно, в любом возрасте выходят. и с тремя! и в 40. и в 50. что то сегодня огорчили меня ответы ))))