Свадьба, венчание, брак
Как вы справляетесь, когда любимый постоянно на работе?
Мой молодой человек работает с 9 утра до 10 вечера, с одним выходным. Приходя домой он ест, смотрит телевизор и идет спать. Мне очень тяжело! Как вы с этим справляетесь? Самое ироничное, что полюбила его в свое время как раз за то, что он везде гулял со мной, все выходные мы были чем то заняты.
устройся к нему на работу
Настя Ерицян
он так скажем разнорабочий, на какой объект позовут туда и едет. Поэтому я работать с ним не могу
детский сад))) А он должен вам сказки рассказывать? За ручку держать? Заведите котика. Или устройтесь на работу - тоже не до гуляний будет.
Настя Ерицян
По вашему нормально не видеть мужчину целый день? я девушка и мне хватает мужского внимания и ласки
узнать надо, что это за работа до 10 вечера
весь выхогдной вдвоем и еще отпуск вместе.
Настя Ерицян
весь выходной он отсыпается...
Живу своей жизнью, все нормально. Но у нас и не так все печально.
Настя Ерицян
я просто не понимаю, если я живу своей жизнью а мужчина своей, то как так можно? а где наша с ним жизнь?
Когда мой постоянно на работе, то приносит денежку, а как я справляюсь? Трачу эту денежку ))
я бывает своего и по неделям не вижу, и по месяцу. нужно найти себе занятие. чтоб не скучать. реализовывайте себя в чем либо.
Он устает..
Настя Ерицян
да, я понимаю. Но как с этим справиться? мне тяжело без своего мужчины..
Себя займите, чтоб фигней не страдать
Настя Ерицян
дак итак занята! просто не понимаю, если я сама себе заработать могу, сама себя развлечь, зачем мне мужчина который пришел поел и уснул?
Настя Ерицян
бывают времена (на сессии) я и в 9 домой приходила, только смысл? дома никого, я устала, а он приходит и ему даже не интересно как я день провела
У меня раз в месяц приезжает, так что вам еще повезло
Настя Ерицян
как вы с этим справляетесь? я просто уже с ума схожу без мужского внимания и ласки
У мужа ненормированный график, поэтому иногда бывают такие периоды когда чуть ли не сутками работает, приходя домой все мысли тоже о ней.) по началу было сложно привыкнуть, из- за того что надеялась на него, ждала что придет и устроит мне праздник.))) но во первых если есть работа, то есть деньги. А во вторых просто перестала ждать, все взяла в свои руки, либо отдыхаю в этот период, занимаюсь собой, хожу в гости, спортом занимаюсь, рукоделием.) муж приходит с работы и видит, не недовольное скучное лицо, а счастливую женщину которая безумно рада что он дома и может о себе что то рассказать интересное.
Skorpion @@@
умничка - одобряю
Так вы вместе живете? У меня примерно так же. Только у него еще и характер испортился, очень сильно устает. Я просто живу свою жизнь (я не работаю). Еще и одна в чужой стране) на курсы записалась всякие, обед готовлю, все себя ищу, стараюсь быть красивой и разной, чтобы его хоть иногда отвлекать от работы (получается, кстати) Ну, я так-то привыкла, я домосед. Но, надеюсь, все-таки завести подруг когда-нибудь здесь русских, ходить с ними хоть куда-нибудь.
Настя Ерицян
да, вместе, уже 4 года. и уже 2 из них я несчастна в плане того что его нет рядом.. мне кажется я больше не выдержу
а работать не пробовала?, или детей заведи-не соскучишься
Настя Ерицян
я итак работаю, только по нормальному графику. И приходя домой в 6 мне хочется мужика видеть а не тело которое пришло в 10 вечера поело и уснуло
Настя Ерицян
детей? чтобы я как мать одиночка была? а дети отца почти не были?
прекрасно справляюсь, только у меня при этом еще и ребенок маленький на руках, и никаких родственников и нянек в этом городе. и ниче как то верчусь, и не жалуюсь, а вам так вообще не вижу причин сопли на кулак наматывать, свободны делать целый день что хотите, неужели не в состоянии себе занятие придумать для души?
Настя Ерицян
просто для меня семья это когда у нас одна с ним жизнь на двоих, а не каждый своей жизнью живет и иногда пересекается
Найдете себе занятие или работу, будет легче.
Настя Ерицян
такую же как у него? я работаю, только я хочу вечером с ним быть, а не видеть тело которое поело и уснуло
также как и матери одиночки. К вечеру выбиваюсь из сил и очень хочется добрать до кровати и провалиться в сон.
Skorpion @@@
не отчаивайся - делай из ребёнка помощника