Свадьба, венчание, брак
Бабоньки! Хотели бы, чтоб в России жена могла заявить на мужа об изнасиловании и посадить его, как в США?
Не знаю, у меня до таких страстей не доходило :-)). Мужья насилуют тех жен, которые не дают мужьям добровольно, а мы всегда в состоянии боевой готовности :-)).
Скорее за неисполнение супружеского долга..
это реально и тут возможно. с точки зрения закона муж (как и любой маньяк) может изнасиловать жену. главное, чтобы она была против секса. ссылки на супружеский долг не прокатывают (М и Ж не обязаны трахаться только лишь потому, что в браке).
а ты с чего решил, что муж может принуждать к половому акту путём угроз, пичинения вреда здоровью или вступить в сексуальную связь воспользовавшись беспомощным состоянием жены и за это не пострадать???? да в лёгкую его можно посадить, если задаться целью. В РФ статью за изнасилование никто не отменял) Законы надо знать, милый)))
До твоего Сургута, Вася, такое никогда не дойдёт, так что радуйся....)
Теоретически у нас это тоже можно, а практически хоть убьет, все равно его оправдают...
спасибо поржал)
Дык.. . Думаю, многие бабоньки, особливо после лет эдак 5-6 брака, очень бы возрадовались, ежели бы можно было судом обязать благоверного хотя б свои супружеские исполнять. куда уж там "изнасилование"))
да нет . жалеем, вас, мужичонки!
Да каждая баба желает чтоб её изнасиловали. В чём соль-не известно. Мужик я.
нет
Типун тебе на язык, старче! Окстись!! ! Мир перевернется!
бьет -значит любит.
Кто мешает это сделать сейчас?
На кол таких мужей!!!
у нас тоже можно
Да. Даже не столько об изнасиловании, сколько о побоях. Меня это не касается, но у меня есть пара знакомых женщин, которых избивают систематически, и очень хочется чтобы была возможность с этим бороться не только собственными силами. Можно сказать, что развод никто не отменял, но эти женщины настолько запуганы и унижены, что уже сами не верят в свои силы, и самое страшное что они со временем начинают верить в то, что они этого заслужили и терпят. Одна знакомая которую муж избил и изнасиловал на пятом месяце беременности, просто пришел пьяный, а она сказала что ей нездоровится и секса она не хочет. Обращения в милицию, снятие побоев ни к чему не привели, благо хоть ребенку никакого вреда не нанес.
Похожие вопросы
- Как развестись женщине в Узбекистане, если муж против развода? У них общий сын 4 лет. Она хочет переехать жить в Россию.
- Я плохая жена значит? Никак не могу порадоваться за мужа...(+)
- Виновата ли жена в том, что муж ищет знакомства на стороне?
- Если жена отказывается заниматься с мужем сексом, потому что "ей не хочется", почему так происходит и какой выход
- Всегда ли виновато жена в том что муж перестал общаться со своими родственниками?
- Как древние мудрецы считали, жена должна относится к мужу, а муж к жене?
- жены, если завтра ваш муж скажет, что он будет жить так как хочет. Ваши дальнейшие действия?
- Почему мужчины, изменяющие своим женам любят чужих жен, которорые изменяют своим мужьям, а своих жён хотят любящих и вер-
- Сколько видела семей - или муж козел а жена хозяюшка красавица умница или жена стерва безрукая а муж молодец. А бывает
- Почему большинство винят жену в случае ссоры мужа с кем-то из родни?)