Свадьба, венчание, брак

Ну, бабоньки, вот и у нас шанс появился: "П. Шаляпин ищет себе новую невесту"! Ай да, в невесты?!))

Я не настолько стара и не на столько богата)
Liaka Akyn
Лучший ответ
пусть жениха уже найдет )
Ольга Бричук
Чур я! Я старше вас)
Ралия Разяпова
Не пройду кастинг-песТни народные не пою ((((((((((((
Ирина Козлова
буээээ....
а бабёнка с дитём чо, всё??
Что, так сильно охота альфонса на горбу покатать?
Наталья Рыжова
Знала фотографа, что их фотессии снимала, по ее словам -милейший человек... а по моему-блевотина
Нет уж... он выглядит как пидота. Ни за фто
Он гей.. губки сверху и снизу сверните..
Елена Агапова
да нормально он выглядит, красивый мужчина, только вот эта его показуха немного веселит..)) ну да, ведь больше никаким способом нельзя найти себе жену)))
Хороший был парень, жаль скурвился.
Именно Шаляпин не нравится - женоподобный как-то, ангелочек, не мужчина. Но вообще, если на эту ТЕМУ: смотрели тут со знакомой клипы молодости - Duran Duran и обсуждали бас-гитариста их - Джона Тейлора. И мне в голову пришло, девочки, поймите правильно ))) что вообще можно ПОНЯТЬ старых теток. которые хотят красоты и молодости. Да и дядек можно понять, которые ищут молодое тело. как Дибров (хотя тьфу на него 100 раз). Молодость и красота - это классно. P. S. но сама на старости лет любовь молодчиков покупать не буду. ХОрдая слишком. )))
Аришка Кушнина
а мне нравится такой типаж как Дима Маликов !!!обожаю его! я и в мужа (ВТОРОГО )влюбилась похожего, как потом оказалось, на Маликова !! я даже тогда вообще такого певца не знала.. мне народ глаза открыл :-)))
к этому заморышу... боже упаси..
бабы, в очередь! Моя жена первая стояла!
Уважаемая Ира Иванова Оракул Вам там ничего не светит потому что возврастная категория ...Вы еще маленькая для него.
Katy Tsvetkova