Свадьба, венчание, брак

А не лукавят ли бабоньки случайно?

Когда говорят, что если отбросить психов, алкоголиков и наркоманов, выбирать себе мужика уж не из чего...
Собственно, почему спрашиваю:
Что-то нет в этом перечне "жлобов".

А ведь живут и с психами, и с алкоголиками, и с наркоманами, а вот главный критерий неприятия мужикам тычут "жлоб", "жадный"... В смысле, когда баба жадная к чужим деньгам и нет перспективы поживиться за чужой счёт.
Бабцы просто свою меркантильность и потреблятство не хотят признавать.
Котенок Я
Лучший ответ
Наталья Васильева Это наше все от природы. И это нормально. Мужчины больше выигрывают от общения с женщинами, чем наоборот. Хоть деньгами крмпенсировать или помощью
Лучше алкоголик, чем патологический жлоб.
Диана Сагинтаева Это да. Я сам алкоголиков люблю:)
Сусанна Шахламджян Для проститутки, несомненно.
Я как то наоборот, нормальных женщин не вижу.
Алёна Калита
Диана Сагинтаева Потому, что вокруг одни фрики и бытовые проститутки.
как посмотришь что творится в мире--как женщин убивают, насилуют, режут рубят, жён, бывших жён, любовниц, сожительниц, незнакомых, просто страшно за дочь, с кем вообще встречаться. Сама как-то прорвалась, бог любит, но веры в мужиков нет. Один заступится дай бог однажды, а другие то убегут, поджав пятки)). А это же чьи -то мужчины, мужья. Как была сьемка в питере или москве, девушка падает в обморок лицом вниз, бабки ноль внимания--ладно, этим крысам нет доверия, иначе б они до 80 не доживали бодрые гладкие, если б везде сувались, но парень---прям отпрыгивает от неё, вдруг кровью забрызгает. На фоне этого жлобство уже как -то и не кажется самым плохим качеством. В худшем случае не поживишься ничем, ну хоть на твоё не будет претендовать ( а то и такое нередко, вот чего бояться надо) и живая в случае чего уйдёшь, от любви великой. А то чем сильней любовь тем меньше шансов на жизнь, так выходит в наше время. Пусть лучше не любят великою любовью, манатки свои соберут и спокойно покинут помещение, не будут с топором бегать и ревновать. Деньги это сегодня ерунда, можно самой заработать. А сколько ко мне на приём приходят .. больных людей мужского пола, молодых, пожилых, которым требуется психотропная терапия и конс смежного специалиста.. всего не расскажешь, этика не позволяет. А сколько никуда не приходят, а так и живут.. Но эти кадры среди нас, и с виду они вполне нормальные кажутся, своей потенциальной избраннице не будут рассказывать про себя то что рассказывают врачу, и это страшно
*roza ***
Диана Сагинтаева Кем работаете, психиатром Или невропатологом?
Инна Абрамова
Твоё верхнее высказывание - это "хотелки" ,а нижнее суровая реальность жизни
Kata Ivanova
В каждой избушке свои погремушки, кого то не устраивает запах спиртного, а кому то сколько ни дай, все мало. Каждая выбирает для себя .
Дело мужчины тоже выбирать, раз заметил что жадная, не стоит с ней продолжать отношения . Но нет, сидят, валят подарки, деньги, а ей мало, мало.. ну сидите, че... валите дальше .
По шариату мужчины имеют мужские права а женщины имеют женские права!
Доказательство этому вот в странах где закон шариат там мужчины кормят женщин а женщины рожают детей! В секулярных странах женщины захватили мужские права (и это у этих светских развратников называется"равноправием женщин")а мужчин загнали в женские роли и в гей-парады! Светская их женщина (жена) имеет трех мужей одновременно: один её муж (он самый дурной да еще и с рогами) сидит дома и бухает а второй её муж у нее на работе а третий её муж он живет в Турции и к нему она ездит летом!!! В каждый вечер по телевизору идут споры атеисток-фанатичек (истеричек) со своим многочисленными мужьями о том от какого мужа какой то ребенок!!
Одевание женщин у этих развратников называется "нарушением прав женщины"а вот раздевание женщины у них у этих светских скотских людей называется "защитой прав женщины"на разврат!
Татьяна Макарова какая же фигня у тебя в голове...
И ты в этот бред действительно веришь?
Я так не говорю...
Ну да)
Можно жить и больным, и с пьющим (коих абсолютное большинство), главное чтобы был работоспособным, трудолюбивым (желательно, так как они не ноют из-за работы) и естественно чтобы женщине не преходилось попрошайничать! Последнее конечно сказка, а в жизни... В жизни все приходится просить и хорошо если мужчина не рявкает, аки алкаш, или не пытается прибить женщину.
Тиллахан Тавмуринова Чтобы женщине не приходилось попрошайничать, ее нужно гнать в три шеи на работу и не пускать в дом, пока не принесет доход не меньше мужчины, а лучше больше! Чтобы не сидела на чужой шее, а знала цену деньгам и не пыталась выставить свой вклад в отношения вонючим хрючевом и подметалками по дому, оправдывая свой паразитический образ жизни
Наркоманами живут ибо богатые они. Они могут в день сделать от 7к рубасов, правда все это заканчивается через год. Алкоголики тоже работают проблема их лишь в том что нажираются после работы, и бьют бабу. Женщины не живут с безработными
Анна Рычкова
Турсынай Джуманазарова Вы немного путаете, 1- сам наркоман не делает деньги, он лишь тратит, делает посредник, задача наркомана найти эти деньги .
2- проблема алкоголиков в том, что алкоголизм это зависимость, у нормальных людей тоже есть зависимости (например от сладкого ) , пирожков, шопоголики те же )
3-женщины живут с неработающим и кормят и поят и одевают, что бы не хуже других выглядел
С настоящим мужчиной жить легко, она сама его вылепляет для себя, и это может только настоящая женщина, а те кто жалуются, всем про своего мужика - они как раз хуже тех мужчин в несколько раз- ещё и обливают их грязью, хотя сами в этом виноваты. Когда женщина глупая и неадекватная- Хочется нажраться и забыться, и даже лучше уйти от неё навсегда.
Наталья Васильева Нет. Классик сказал, что самые захудалые проститутки всегда лучше, чем мужчины, которые пользуются их услугами
Гульбану Сеитова Классики, много о проститутка знают, и о мужиках от которых отхватывали в подворотнях, но не как не о жизни.