Свадьба, венчание, брак
Все замуж хотят? Я уверенна,что все...а те кто не хотят...лукавят....
другой вопрос Вам а как мужчину грамотно подвести к предложению о замужестве? Ваше мнение?
Полностью с тобой согласна)))
незамужем - это белая ворона. белая ворона - это чужак. а чужаков отторгают, травят или уничтожают.
ну, у кого негативный опыт есть, те не очень-то хотят.
Все чешут попу через треники? Я уверена, что все.. . а те кто не чешут. . лукавят))))))
Во. а я ещё дмуаю, что те, кто с места в карьер орёт на каждом углу, что замуж не хочет--не только лукавят. а ещё и их просто не звали. Или звали--но совсем не те.. Не представляю. как любящая женщина (именно любящая) на предложение своего любимого мужчины о замужестве откажется и уйдёт. Во всяком случае, я пока таких не видела ни разу--а знакомых разного сорта у меня жуть как много.
Ольга Позолотина
прямо мои слова....а лучший ответ я уже случайно выбрала....рука дрогнула)))))...так обидно и выбрала-то... более дурацкого не придумаешь!!((((...

Я тоже так думаю.
Моя сестра 18 лет не хочет.
Какая сознательная молдежь нынче пошла!
смотря что вы имеете в виду. Если официальное замужество то сейчас уже многие не хотят, меня ив сех моих подруг не затащиш в ЗАГС, гражданский брак да, а в ЗАГС ни за что.
Я не хотела. Просто решила узнать, как это будет на деле выглядеть. Более глупой причины для выхода замуж не найти, наверное. Живу в браке пятнадцатый год.))
Я никогда замуж не хотела, и вышла замуж, поняла почему.
Подругу мою ее молодой человек уже сколько замуж завет, и дочку ее от 1-го брака обажает, а она говорит :"Не хочу терять свободу".
Так что мне кажется, что наоборот, многие замуж как раз таки и не хотят
Ольга Позолотина
это второй раз,...я бы тоже не пошла))))....
Вы совершенно правы! Лучше мадама скажет, что она вся такая распрекрасная будет одна, что она не хочет замуж, что нет достойного ее, чем"да, я -неудачница и никому не нужна! Я хороша только для постели, а для семейной жизни я-ноль без палочки! "Тем самым, она повышает самооценку!
нет, те кто не хотят- не лукавят... их просто не берут
Ольга Позолотина
я уж так....покультурней)))))
я тоже уверена, что все.
тож так думаю, особенно когда есть на примете кто-то)))
Согласна. Любая женщина хочет выйти замуж, рано или поздно.
Конечно все, за редчайшим исключением. Я вот, очень хочу :)) Кстати, европейские женщины не так на этом заморочены, как русские
Alexandra Banshikova
еще как заморочены, просто там очень хорошо остужает пыл такая вещь, как брачный контракт, у нас он не так уж хорошо рижился, если тоько в очень обеспеченных семьях....
ага, а те кто замужем мечтают быть незамужем
моя подруга не хочет замуж, потому что отец бил мать. Она понимает, что не все мужчины такие. Но стереотип семейных отношений у нее уже заложился. Вот и не хочет.
Ольга Позолотина
ей лет сколько? она пока не хочет....это наверняка...
Kenny *
22 ей. Три раза уже ей делали предложение, в двух случаях дело доходило до предсвадебных хлопот, но....Она раз и все отсекала. Я думаю, это психологическая травма
Да замуж хотят все!! ! Именно за - муж, что быть замужем, как за каменной стеной, но не всем удается найти такого сразу! Мне удалось только со второй попытки.
да, именно так)
я давно замужем, так что лукавить нечего.
замуж НЕ ХОТЕЛА (как сам факт, лишь бы статус) ,
захотела СЕМЬЮ с конкретным человеком
я думаю не так прям уж за муж а просто чтоб рядом был кто-то и любить хочется и быть любимым Мне вот по фигу но я второй раз за мужем
если "замуж" значит ты о женщинах говорила, ..
я лично в будущем хочу, но пока не очень что то тянет....
так если человек не хочет значет нет, почему сразу лукавят, сейчас все повыходят замуж в 23-25 и что это такое. на фиг так рано надо.