Саша

Почему у меня неработает звук от материнской платы (лин. вход)

Что делать - если сломался лин. вход от материка ?,и как починить его (объясните, напишите пожалуст) (Город Оренбург, если есть такой магаз где в ремонт можно отдать материнскую плату ПИШИТЕ где находится) (ВОт подключаю шнур в материнскую плату начинает гудеть ( )) В диспетчер устройств появилась -Неизвестное устройство-

Светлана Орлова

Нужно установить драйвер!

Михаил Чухнин

А когда звук пропал?
Случайно не после переустановки Винды?
Драйвера на материнскую плату установите...

Константин

Сломался - это как? Разъем расхерачил?
Тебе железяка по русски пишет - ДРАЙВЕРА НЕ ВЫБРАНЫ! Значит нужно скачать драйвера с сайта производителя мамки и установить их!

Татьяна Степаненко

Говорили тут уже, используй driverplus.ru