Julia Belyakova

приследует в последнее время число 666

я как бы не суеверный не верю во всю эту фигню но замечать стал что приследует меня число 666 в день бывает раза по при то счет проверяю у меня 6.66 рублей то номера нашин часто такой же вот на банкноте ста рублевой тоже эти числа, даже проверяю трафик интернета и у меня там скачено ровно 666 мб к чему это все?

ОК
Оксана Киктевич

да ни к чему.
дьявол, знак дьявола, все это вас не коснется.

Ольга Самелюк

666–это число зверя, число дьявола. оно может Вам быть как предупреждение, что дьявол пытается искушать вас, ввести во грех. одно могу посоветовать: не поддавайтесь. и выучите молитву «отче наш», как только почувствуете что не можете противостоять искушению. читайте данную молитву. она есть в любом молитвослове, а еще советую чаще ходить в церковь. исповедаться и причаститься.

Мария Фортунатова

Да хрень, забей просто

L@dy Uncert@inty

Ничего страшного, не волнуйтесь. 666 - это не есть число диавола. Это - число ЧЕЛОВЕКА, человеческой жизни.
Так, что, всё нормально.

Ирина Лагутина

Число 666 или знак зверя. На самом деле это Вам знак что Вы цепляетесь. Это значит что Вы держитесь за земное. Деньги.