Алексей Стёпин

Мои любимые числа 2,8 и 666 что они означают?

Елизавета Косарева

2 - равновесие мужских и женских энергий. Потребность в людях. 8 - материальные блага. Сила и Власть. Изобилие. Бесконечность, космического сознания. 6 (3) - гармония, в особенности - в служении и принятия обязательств. Эти три цифры вместе - символ РАВНОВЕСИЯ!

Коля

я думаю это зашифрованное название какой-нибудь компании, ведь в библии сказано:... имя ему человеческое, а число 666...а точнее я думаю на калайдер, присмотритесь к его логотипу
Представители числа 2 дружелюбны и со всеми умеют поладить. Это посредники, миротворцы и третейские судьи. Все их любят, они легко заводят друзей и приспосабливаются к любой обстановке. Они не честолюбивы и в жизни играют роль «смягчающего фактора» . Кроме того, они чутки и восприимчивы, душевны, мягки в общении, тонки в суждениях и тактичны.

Виталий Бондаренко

Вне всяких сомнений, тебе пора в "Школу Ведьм". Так что приготовься сдать экзамен.