Ян
Яна

Что означает, если любимая кошечка, взрослая, умела в День моего рождения после болезни?

Ольга Проничкина

Это означает, что кошка забрала на себя весь негатив, предназначенный Вам, кот. шел на Вас. Иначе б вы. Они забирают. У меня тоже так кот умер, неожиданно и от тяжелой болезни. Хотя до этого не болел даже.. .

Дмитрий Фишер

Ничего не означает. просто время пришло. заведи ещё котёнка. только сухими кормами не корми.

Юл
Юлия

Не счастливое стечение обстоятельств и ничего более.

Юлия

Животные очень часто спасают нас от негатива. " Бывает и так, что за любовь к себе своих хозяев животное готово отдать жизнь. "И то, что это день рождения, расцените это как подарок вам, как бы это жестоко сейчас не звучало. Поблагодарите и возьмите нового котёнка. Хорошо, если просто подберёте на улице.