Sergei

что будет если на руке написать число 666 и так ходить?

может изменится там состояние, или невизенья будут, что вообще даёт это число? и почему говорят что оно плохое и хорошие

Игорь Игорь

Абсолютно ничего не будет, если вы не вкладываете в это никакого смысла. А если на мгновение промелькнет страх зла, то не удивляйтесь, что притянете его к себе.

Ольга Ниазбаева

будет очен сексиии вас будут преследовать все самцы ))))65456ш7гнн879р87нтх

Алина Бурганова

Хоть черта на руке просто нарисуйте не чего не изменится. Как минимум чтоб число, рун, картинка и тд. Несла в себе силу. Нужно знать время для проведения ритуала, четкую цель для чего он будет проведен и соответственные слова и обряд. А так это просто цифры и не более того.