Алёнка

В последнее время очень часто встречается число 666 и дорогу перебегает черный кот.

Вообще я скептик в этом отношении, но это так часто происходит что невольно задумываюсь. подскажите что бы это значило?

Александр Аксёнов

Если дорогу перебегает Черный Кот без пустого ведра, то это ничего не значит. Ну как то ему нужно тоже бегать по своим кошачьим делам. Он про людей в тот момент вообще не думает, кому он и что перебегает.

Ирина Клочкова

вам нужно увеличить член и ваще держать ситуацию с яйцами - в руках.. .

Юл
Юлия

Благоприятная экологическая и биологическая обстановка в регионе твоего обитания способствовала росту популяции кошачих, в частности доминируещего черного окраса.
Поэтому они (кошки черные) все чаще появляются у вас на пути. Чтобы не причинить вреда и не повредить животину чаще смотрите под ноги и за рулем будте внимательны, особенно в темное время суток.
Число 666 может встречаться если о нем подсознательно думать и мысленно видеть в очертаниях предметов и сплетении ветвей, теней и окружающих вещей эти выдуманные для устрашения малограмотного темного человечества цифры.

На самом деле это ничего, кроме твоих осенних фантазий, не значит.

Марина Андреева

Бедный чёрный кот!! ! Что Вы часто на его пути встречаетесь!!!)) ) В церковь сходите...

Эльзира Султаналиева

Все от вашей веры зависит, а кот на фарт.

Анастасия Сорокина

Да ничего не значит. Кроме шуток. Совсем ничего не значит. Даже не парьтесь

Его Сиятельство Граф Аверкин

у меня черный кот дома живет, и он мне, падла, каждое утро по 100 раз перебегает дорогу.... А его всё-равно люблю.