Екатерина Пушкарева

Это какой то знак?

Хожу без шапки(в капюшоне). Заболела. Очень болит шея, голова, появился насморк. Сегодня зашла вк, в поиске случайно нашла какую то девочку, зашла на ее страничку, потом зашла к ней в видио записи и случайно нажала на первое попавшееся видио. Видио было про девушку которая умерла. Знаете, что было написано под видио? "Молодая, красивая, милая девушка умерла от менингита(ХОДИЛА БЕЗ ШАПКИ). Менингит-воспаление головного мозга. Не ходите без шапки".
Я была в шоке! Это какой то мне знак? Что бы я ходила в шапке?

Светлана

конечно без шапки можно ходить до -5 градусов, а ниже обязателен головной убор

Николай Охрименко

Смерть это хорошо!
Смерть это конец всех страданий.
Ходишь ли ты в шапке или без шапки - всё равно умрёшь.
Конец жизни неизбежен.

Надежда Соловьёва

Оооо Я тоже умею так себя накручивать!!! Не думай о плохом!! Носи шапку)))))

Ан
Анастасия

А. ты проверь! Мало ли вас без шапок зимой ходит, вы ж не все болеете, у вас и так голова больная...

Максим С

....Не стану писать оскорбления. Возможно знак, ходите в шапке. Не красуйтесь. Здоровье дороже.

Оличка

я сегодня узнал что человек который работал день и ночь за компом.... и я его хорошо знал---похоронен.. он умер от опухоли мозга.... так что мне теперь перед компом не сиживать.... вот уж фиг там

Надежда Жукова

"Кто предупреждён - тот вооружён". Вас так ...жестоко предупредили не напрасно. Берегите голову! Что без неё человек?!

Марина Бухтина

что бы не сдавалась... сбрасывай всех...