??
??? ?

Число 6, хорошее или плохое?

Здравствуйте, я подсчитал общее число моего id в одноклассниках, и у
меня получилось число 6, и теперь я постоянно волнуюсь и думаю что єто
значит что-то плохое.

Подскажите пожалуйста, число 6, хорошее или плохое?

Благодарю вас от всего сердца!

Екатерина Степченкова

Оно очень хорошо ДЕЛИТСЯ На 2 3 . и укладывается в ящики хорошо.

Мария Ионова

вообще число 6 считается идеальным числом по своим свойствам. Раньше даже исчисление было шестеричным, т. к. это значительно удобней

Дмитрий Сахаров

обычное число как и все числа

Шероз Эргашов

идеальное, без него считать не получится

Денис Ильин

обычное, 11-плохое

Анна Платонова

если верить в то, что оно хорошее, то и все нормально будет

Виктория Квеквескири

Не существует плохих или хороших чисел. Каждое число или цифра несёт определённую информацию. Например, оно означает незавершённость, некую незаконченность в чём-либо.