Дмитрий Л

Можно ли так расшифровать число 666? 6+6+6=18. 1+8=9 Число "9" обозначает девятый круг ада

Aнна Дьякова

“Откровение” глава 13 строка 18:
“Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот, сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть”.
Применив совет, указанный в этой строке считаем буквы в каждом предложении. В первом предложении 13 (тринадцать) букв. Во втором предложении 51 (пятьдесят одна) буква. В третьем предложении 31 буква (тридцать одна) .
Следуем дальше и смотрим “Первое Соборное Послание Святого Апостола Иоанна Богослова” главу 5 (пять) строки 7 (семь) и 8 (восемь) .
Строка 7 (семь) указывает на то, что три свидетельствуют на небе: ”Отец, Слово и Святой Дух, и сии три, суть едино” т. е. Единый Бог 1 (единица) в трех лицах 3 (тройка) . Получается число 13 (тринадцать) , число Бога, а не чертова дюжина.
Строка 8 (восемь) указывает на то, что три свидетельствуют на Земле: “Дух, вода и кровь; и три суть об одном” т. е. Дух, вода и кровь присутствуют в живых организмах, т. е. число 31 (тридцать один) , которое указанно является символом Жизни на Земле, фактически символом Человека, который является образом и подобием Бога. Только Человек видимый, а Бог невидимый.
Получились два числа-символа, постоянные величины, которые нельзя свести в одну цифру. А число 51 (пятьдесят один) сводим к одной цифре, т. е. 5+1=6 (шесть) .
Число 6 (шесть) у нас день творения.
Строка 18 (восемнадцать) главы 13 (тринадцать) теперь у нас выглядит так:
13 (тринадцать) . 6 (шесть) ;
31 (тридцать один) .
А это звучит так:
“Бог творец Человека”
Из чего следует, что Человек, боясь числа 666 (шестьсот шестьдесят шесть) боится сам себя и Бога.
Кстати нигде не упоминается и прямо не указано, что число 666 (шестьсот шестьдесят шесть) , число зверя, является числом Дьявола или Сатаны. В главе 12 (двенадцать) строка 9 (девять) упоминается: ”великий дракон, древний змий, называемый Диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную”, но это означает совсем другое.
Надеюсь, всем стало ясно, число 666 (шестьсот шестьдесят шесть) относится к Человеку, а не к Дьяволу – Сатане, которого вообще не существует. Просто-напросто Человек вид зверя – животного, только высоко развитее, чем любое животное созданное Богом на Земле.
Если вас интересует значение цифр читайте очередную цитату с моего сайта :
В цифрах зашифрована история создания мира.
А история эта такова:
0 (Космический Разум в Неизвестности) ; 1 (Единый Бог) ; 2 (двуликий и имеет два лица. Используя одно лицо (Солнце) он с помощью лучей говорит человеку, помогая: “работай в поте лица своего и у тебя с моей помощью будет все, что ты пожелаешь, но трудись”. Используя другое лицо (Луну) он опять с помощью лучей говорит человеку, искушая: “не работай в поте лица своего, сейчас темно и ты можешь иметь все воруя, а я тебе помогу, освещая твой путь, кроме меня об этом никто знать не будет”; 3 (Бог создал планету Земля на которой есть твердь, вода и воздух. И все это для нормального существования фауны, флоры и человека) ; 4 (первым человеком была Непорочная Дева в религии Ева – женщина-праматерь всего человечества) ; 5 (путем соединения 4 (Девы) и 1 (Бога Единого) родился первородный сын – Богдан в религии Адам) ; 6 (в шестой день творения всего сущего был совершен Первородный грех и зачат первый человек, но уже не от Бога Единого, а от Адама) ; 7 (простой человек родился уже не в Эдемском саду и не по замыслу Божьему семимесячным, т. е. слабым) ; 8 (человек (7) понял что имея в Душе Бога Единого (1) т. е. 7+1 он будет вечен до бесконечности и в бесконечности путем единения 1331=8, т. е. и он в это верил) ; 9 (но человек зачатый путем 4+5, был зачат против Божьей воли, хотя вследствие искушения, в дальнейшем отказался от истинной веры и создал религию, которая стала ложной верой, символами которой в разное время становилось все что могло возникнуть у него в голове которая досталась ему от семимесячного праотца. Но когда этот человек понимал что он ошибался и принимал в свое сердце того, (продолжение в комментарии).

Наталия Кудинова

хоть умножь, также получится. а по правде это 666!!!

Алёнка Солнцева

666 это (19)(212)(900)(0)(3) Расшифровал!