Прочее непознанное

Ваше отношение к этому числу (666)

Абсолютно нейтрально.. ну и что такого?
ИГ
Ирина Громыхина
91 946
Лучший ответ
Алия Галявиева Все правильно
Херь полнеишая
Оно от дьявола! 11
Алия Галявиева А что такое 11?
я родилась)
AT
Akberen Tleugulov
74 762
333 умножить на 2
Элена Дубчак
Элена Дубчак
42 160
Это противовес к трем 999 знака Бога Творца
Число из которого ПОП/ы/ сделали страшилку.
В цифрах зашифрована история создания мира.
А история эта такова:
0 (Космический Разум в Неизвестности); 1 (Единый Бог); 2 (двуликий и имеет два лица. Используя одно лицо (Солнце) он с помощью лучей говорит человеку, помогая: “работай в поте лица своего и у тебя с моей помощью будет все, что ты пожелаешь, но трудись”. Используя другое лицо (Луну) он опять с помощью лучей говорит человеку, искушая: “не работай в поте лица своего, сейчас темно и ты можешь иметь все воруя, а я тебе помогу, освещая твой путь, кроме меня об этом никто знать не будет”; 3 (Бог создал планету Земля на которой есть твердь, вода и воздух. И все это для нормального существования фауны, флоры и человека); 4 (первым человеком была Непорочная Дева в религии Ева – женщина-праматерь всего человечества); 5 (путем соединения 4 (Девы) и 1 (Бога Единого) родился первородный сын – Богдан в религии Адам); 6 (в шестой день творения всего сущего был совершен Первородный грех и зачат первый человек, но уже не от Бога Единого, а от Адама); 7 (простой человек родился уже не в Эдемском саду и не по замыслу Божьему семимесячным, т.е. слабым); 8 (человек (7) понял что имея в Душе Бога Единого (1) т.е. 7+1 он будет вечен до бесконечности и в бесконечности путем единения 1331=8, т.е. и он в это верил); 9 (но человек зачатый путем 4+5, был зачат против Божьей воли, хотя вследствие искушения, в дальнейшем отказался от истинной веры и создал религию, которая стала ложной верой, символами которой в разное время становилось все что могло возникнуть у него в голове которая досталась ему от семимесячного праотца. Но когда этот человек понимал что он ошибался и принимал в свое сердце того, кто был виновным в зарождении его праотца, в 6 (шестой) день, то он становился, так же как и все верующие, (путем соединения, т.е. накладки 6 на 9, а именно 6 9 получается 8 – знак единения), спутником, в вечной (бесконечности), высшего Космического Разума Бесконечно Отсчитывающего Годы т.е. Бога.
СМ. http://www.vmalunov.narod.ru/4.html
“Откровение” глава 13 строка 18:
“Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот, сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть”.
Применив совет, указанный в этой строке считаем буквы в каждом предложении. В первом предложении 13 (тринадцать) букв. Во втором предложении 51 (пятьдесят одна) буква. В третьем предложении 31 буква (тридцать одна).
Следуем дальше и смотрим “Первое Соборное Послание Святого Апостола Иоанна Богослова” главу 5 (пять) строки 7 (семь) и 8 (восемь).
Строка 7 (семь) указывает на то, что три свидетельствуют на небе: ”Отец, Слово и Святой Дух, и сии три, суть едино” т.е. Единый Бог 1 (единица) в трех лицах 3 (тройка). Получается число 13 (тринадцать), число Бога, а не чертова дюжина.
Строка 8 (восемь) указывает на то, что три свидетельствуют на Земле: “Дух, вода и кровь; и три суть об одном” т.е. Дух, вода и кровь присутствуют в живых организмах, т.е. число 31 (тридцать один), которое указанно является символом Жизни на Земле, фактически символом Человека, который является образом и подобием Бога. Только Человек видимый, а Бог невидимый.
Получились два числа-символа, постоянные величины, которые нельзя свести в одну цифру. А число 51 (пятьдесят один) сводим к одной цифре, т.е. 5+1=6 (шесть).
Число 6 (шесть) у нас день творения.
Строка 18 (восемнадцать) главы 13 (тринадцать) теперь у нас выглядит так:
13 (тринадцать). 6 (шесть);
31 (тридцать один).
А это звучит так:
“Бог творец Человека”
Из чего следует, что Человек, боясь числа 666 (шестьсот шестьдесят шесть) боится сам себя и Бога.
Кстати нигде не упоминается и прямо не указано, что число 666 (шестьсот шестьдесят шесть), число зверя, является числом Дьявола или Сатаны. В главе 12 (двенадцать) строка 9 (девять) упоминается: ”великий дракон, древний змий, называемый Диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную”, но это означает совсем другое. СМ, http://www.vmalunov.narod.ru/1.html
Подумать только, мой любимый размер! В смысле, число. :)
Нейтральное ...типа вобще никакого отношения ...полное неведение )))
цифры и в африке цыфры.
Askhat Tashkenbai
Askhat Tashkenbai
6 756
число зверя.. .
как написанно в библии.. .
адово число!!!!))))))))))))))))))))))))))
Ольга Мамчина
Ольга Мамчина
1 659
Если перевернуть, то будет 999