Елена Добрынина

Призыв. Что значит 66"Г" Б-3?

Юлия Жуковецкая

Вполне себе годен, но с ограничениями.

Владимир

Б-3 означает годен к военной службе с незначительными ограничениями; (подлежите призыву)

66 это статья расписания болезни
означает : "Болезни позвоночника и их последствия (кроме врожденных деформаций и пороков развития) "
Г это степень нарушения функции и гласит : "При наличии объективный данных без нарушения функции"

Александр Шумарин

С позвоночником, у тебя брат, проблемы. Но нестрашные, служить будешь. А вот к совершению парашютных прыжков не допустят

Игорь Семенов

Статья 66-г в Расписании болезней обозначает, что у вас есть заболевание позвоночника. Но, вы годны к службе в армии, категория годности Б-3.