Александр

Сколько вариантов ГИА на 66 69 регионы (Екатеринбург) ?? Есть ли они уже в интернете??

киньте, если есть. Ответы не обяз. Сам прорешаю. Но если есть - буду только рад.
Или хотя бы номера вариантов киньте??

спасибо, чувак Flash Forward, но твой ответ крайне не полезен. И мнение тоже

Иван Лысых

САДИМСЯ И ГОТОВИМСЯ! И никаких вариантов в интернете! 2 года назад если просочились каким-то чудным образом в сеть, не значит, что и в этом году такая лафа будет. ГИА - легкотня. И не решит её только самый настоящий ДЕБИЛ. Так что готовься.