Маша

Правда ли, что ГИА теперь будет по регионам? То есть у каждой области свой вариант?

И это будет только по математике и русскому? Или же по всем предметам??

Алексей Дмитриев

да бред это, они постоянно пугают, все спишите не переживайте, я два года назад на 5 все списал, самое главное с ответами сверяйте, когда списывайте