*****ольга Москва******

Люди, кто знает. варианты ЕГЭ для каждого региона свои ?? Или для каждого часового пояса ?? Или для каждого города ?

То есть, хочу спросить, . Раньше я слышал был скандал, когда школьник из Владивостока "скинул" ответы в интернет. И из за этого, чуть ли не пол России решило. А как сейчас обстоят дела ?? Сколько вообще вариантов, допустим математики, для одного сдающего класса, . И отличаются ли они от таких же вариантов в соседнем городе ???

Елена Дударева

для каждой религии свой ЕГЭ