Наталья Соловьева

какие варианты сочинений (по гиа) будут в казани? 2013

как узнать какие темы сочинений будут на гиа в казани? Кто знает какие из 36 вариантов поадут в казань?

Дарья Костюхина

Ну ты спросил. Знаю точно, в 2012 году сдавал: 1) тесты будут самые легкие (такие обычно дают от 1 до 6 варианта в обычных продаваемых экземплярах с выпуском до 30 вариантов (обычно чем больше номер варианта, тем сложнее) .
Изложение не найти естественно. Хотя у меня на экзамене было такое ощущение, что такое изложение я уже слышал.
Вот на счет сочинений: нужно выберать одно из двух сочинений, как ты наверно знаешь. Просто бери тему, которая идет не по тексту, а на размышления про что либо и заучи порядок написания сочинения.

P.S. У меня 2 постоянно моячалась на пробниках. Благодаря тому что я заучил сочинения ( их немного ) смог получить 4, а была бы 3. Вот и все.