Антон Бирюков

вопрос про ГИА.. будет ли отличатся варианты ГИА от того, что будет в например во Владивостоке? сколько вариантов будет?

Дашута Косенкова

гиа это фигня за ним сильно не слидят, поэтому варианты одинаковые у всех, и да при желании можно попробовать взять ответы у владивостока. Если не ошибаюсь было вариантов 8 2 года назад когда я здавал у нас были знакомые во владике, и сфотали задания и отправили нам, а мы собрались классом и решали

Альберт

Ответы и задания будут одинаковые, но в прошлом году выследили тех, кто решал задания через интернет и даже завели уголовное дело, так что будте осторожны.
Обещали 15 вариантов