Алексей Веселых

У меня вопрос по гиа по географии

Все ли задания оцениваются в 1 балл или же есть, которые оцениваются в большее кол-во баллов? И можно ли узнать какие задания оцениваются больше чем в 1 балл)

Марина Щепотько

Не знаю как нынче, но в прошлом году одно любое задание части А оценивается 1 баллом. При выполнении заданий Б2-Б5 можно заработать до 2-х баллов (зависит от полноты и правильности ответа) . Задания Б1, Б6-Б15 оцениваются по 1 баллу, выполнение заданий части С - от 0 до 2. Общее максимальное количество таких баллов за выполнение всех заданий - 55.