Марина Захарова

В чем магия числа 999 - перевернутых 666 ?

Svetochka

А в чем магия спирали? Разница только в том, закручивается она внутрь, или наоборот, раскручивается. . Так вот вам и 666 в динамике. .

Просто числоводы-нумерологи лишены творческого мышления. А творчески подход здесь необходим. 666 - это не более, чем абстракция. Попытка объяснить ряд простых вещей.

Рис 1: RGB палитра (радуга в 3х цветах) . Здесь же - ядерная физика, атом.

Рис. 2: Символ вируса, карантина, пандемии. Здесь же, плутоний и иные мутагены.

Рис 3: Пружина, используется как для скрепления тетрадей, блокнотов, так и в системе армотизации. Не подлежит утилизации.

Ну и. . Рис 4... Собсно - спираль. Если ее использовать в раскручнном (закрученном) виде, то можно вывести человека из сознания, ввести его в транс... Обычно этим пользуются СМИ

Вывод? Дьявол - существует))

Ol
Olesya

Психосамотическое поведение-перевёрнутое сознание; тебе объясняли ТАК, но понял ты всё равно по своему (это выгодно церкви), на самом же деле нет ни бога ни дьявола (как не крути болезнь мозга и душевное расстройство)

Инна

Ну короче девятка она вообще крутая, 9+9=18; а 1+8=9, короче сколько не складывай, сумма цифр числа конечная всё равно 9ть
а 6ка: 6+6=12; 1+2=3; 6+6+6=18; 1+8 = 9; далее 24 в 6; 30 в 3, 36 опять в 9ть короче девятка в периоде,

Дарья

а если посмотреть на это с боку, или с верху...