Ал
Александр

добрый день! вот уже месяц как преследуют цифры 6,66,666. что это может значить???

О-Ля-Ля

в первую очередь - романтики и мечтатели, построители воздушных замков.

не рекомендуется слишком увлекаться какими-либо религиозными или мистическими учениями. Это путает их мысли, заставляет отгораживаться от социума, что им противопоказано. В одиночестве полностью утрачивают связь с реальностью и склонны к самообманам. Необходимо развивать в себе рациональность и практичность. Также могут быть излишне требовательны как по отношению к окружающим, так и к самим себе. Им нужно стараться быть снисходительнее, так как совершенство по сути своей недостижимо, а людей без недостатков не бывает. Излишняя эмоциональность и непосредственность также может повредить – следует держать свои чувства в узде.

Это то что тебе говорят цифры вот уже целый месяц )

Invictus

...ох и сильно же Вас заземлили... бегом к Богу, без помощи не обойтись...

Антон Грибанов

у меня телеф. номер с пятью шестерками - энто просто цифры мужик!