Сергей Верба

Что может значить сон, в котором я своими руками лепила из пластилина цифру 7 ?

..Сон в принцепи был приятный...) )
P.S. Негатив прошу не писать!

Та
Татьяна

это значит, что вы сами себе поможете решить ваши проблемы, вас ждет удача

На
Наталья

Качество Вашей жизни зависит от Вас. Реальность податлива, словно пластилин. Сами свою жизнь слепить сможете.

Ve
Vegas

7 цикл чего либо .. оглядитесь .. вас предупреждают что скоро переход на другой виток спирали.. . просто предупреждают что бы вы были готовы

Ал
Александра

решите какие либо проблемы