Санек Мадягин

Что значит цифра 7 на руке?

Сегодня в школе я заметила, что на руке появилась цифра 7. Она была четко видна, будто нацарапали, хотя меня совершенно никто не трогал, да и нигде не царапалась. Даже если это случайность, я хочу знать, что значит 7...

Сергей Резанов

на седьмой день христос воскрес. это к счастью. к счастливым переменам в вашей жизни.

Анна Колосова

У Вас будет благополучная, светлая жизнь!!!!

Улук Сыдыков

у мужа на руке появилась цифра 14, что это может значить?