Наталья Воронова

На времени постоянно натыкаюсь на одну и ту же цифру .

Уже давно очень стала замечать

Когда я на время смотрю, то КАЖДЫЙ раз в минутах есть цифры 8, либо 17:28, либо 2:08, либо 18:48 И тд. Так постоянно и в разное время суток, блин, что это такое ?)

Юрий Арчаков

Сейчас посмотри. Видишь? Никакой цифры 8 нет.

Вячеслав Цой

Срань господня, а я каждый день вижу цифру 2 и что? Просто совпадение.

Марина Голубинская

забей) ничего не значит, либо хороший знак 🙂 Ведь не зря ты это заметила когда тебе тупенькой высшая сила его постоянно показывает) А вообще 8 это хорошая цифра по повериям

Юл
Юлия

у меня таже фигня. только время - все одинаковые цифры.
например 01 01 01

или 14 14 14

я не парюсь - мне жить не мешает, ни холодно от этого ни жарко

Игорь Игорь

Вас ждёт дорога...

Мария

Это паранойя.

Владислава

Восьмерка-это знак любви, сочувствия, ответственности за все, что вы творите по жизни. Знак Колеса Сансары, цикличности. Само Время вам говорит, что нужно на эти вещи вам обратить внимание. Все течет и изменяется по циклам... Для чего вам это говорится думайте сами.

Елена Васильева

Может это знак. Нужно научиться понимать. Посмотрите и рассчитайте Ваше число судьбы.