Виктор Швец

Почему я постоянно натыкаюсь на уродов, нормальные парни, вы где???

Ольга Балабаева

Может быть, Вы их притягиваете как магнит? 🙂

Владимир Романов

Нормальные, говоришь? Вроде тебя?
***
Оцените мой план на будущее, пожалуйста. До 18-ти буду ловить демонов.
Просто я ... Знаток

Владимир Карагез

Зачем так грубо?

Юлия Зарицкая

Да и они нормальные. Просто закомплексованные. И пытаются за твой счет самореализоваться. Не позволяй!

Анюта Войтова

Нормальные парни от женщин прячутся! Чтобы не прослыть уродами....

Юлька Андреева

ужо заняты...

Татьяна Марушан

Нормальные парни в то же самое время как правило натыкаются на ...ну да не буду конкретизировать, на кого)))) ) Кстати вопрос актуальный - как свести нормального парня и нормальную девушку.. . ну или наоборот))))

Сергей

Вы не в том направлении двигаетесь.

Рустам М

Знаешь мы живем в мире и если они притягиваются значит жизнь хочет что то сказать а уже если ты не понимаешь...

Оксана Бажанова

встречный вопрос где те кому не банкомат с членом и яйцами подойдет? пока не видно. все в Испании хотят, всем машины, брюлики, айфончики, готовы даже квартиру обчистить с невинной улыбкой на лице.

Н:
Наташкин :)

подобное притягивает подобное
иначе никак

Артем Пупынин

я всегда тут

Даниил Малахин

Не ТАМ тыкаетесь..))

Дмитрий Зайка

Я 27 лет не могла найти любимого. На работу перешла на новую, 2 года вместе

Ко
Константин

О! Я думаю где москоский зоопарк?!

Елена Заморина

Нормального- Вы родите сами и воспитайте. Уроды ищат, кто бы их переродил в нормальных.

Анна

то кривой, то безглазый что ли?

Янина Борисова

Все не случайно.