Дикий

Почему в одной семье один ребенок выростает нормальным человеком, а другой - моральным уродом?

Джамиля Сотавова

потому что родились они с разными характерами, и одному воспитание родителей подходило - было в логике его характера, а другому требовалось что-то иное, чего не было.

Светлана Рушева

Видимо одному из них уделялось меньше внимания, и такового воспитало общество.

Alexander Pitch

Спасибо уродам родителям, помогли стать. А также доброму обществу.

Shaxin Nazirov

На втором природа отдыхает.. .
А виноваты все ж таки родители...

Денис Мурзов

Потому что карма разная, - у каждого своя.

Александр Зыков

какое воспитание, такой и ребенок

Евгений Неделько

А как нормальный узнает, что он нормальный, без сравнения? ? "моральные уроды" всем позволяют познать добро и зло...