Альберт Туляков

От куда берутся "моральные уроды" в нашем обществе? Почему у одних людей высокий уровень сознания,

и их можно считать интеллектуалами, а у других проявляется полнейший отстой в мозгах, пустота? Этого хочет Природа? Или есть какие то еще объяснения?

Асел Макеева

выбор личного характера,,, одни предпочетают есть все, а другим нравится только деликатное,, , а третьи,,,, вообше голодные....

Real Man

подозреваю что этот феномен" моральные уроды"...будет всегда... пока будет общество

Марина Александрова

Потомучто у людей, не обладающих высоким интелектом есть другие дотоинтва, в первую очередь физиеские.

Венера Султанова

У всех разный уровень развития сознания. Разный опыт. Различное кол-во жизней. И так далее.

Владислав Рудман

природа дает все для развития, человек все поганит, не благоприятные отношения с окружающими людьми (особенно удары по голове), не благоприятная обстановка в доме, крики скандалы, драки, рождают в капилярах головного мозга (которые тоньше человеческого волоса) сгустки крови, которые блокируют проход нейронных импульсов, в очень экстренных ситуациях это шизофрения и дебилизм (исключение рождение с этими симптомами- либо нездоровая беременность, либо генетические изменения матери) , пища-(про искусственную даже нет речи-беру классический вариант) мясоедам стоит задуматься о высоте своего интелекта, т. к. они вообще не способны его включать ( ментальное тело напрочь блокируется, полет к чему-то возвышенному, это музыка, театр, опера, классическая музыка, поэзия, лирика, я не говорю уже о сенсорных способностях) мясо как-бы гвоздями прибивает человека к земле, как говорит христианский завет ЕШЬТЕ С БОЖЬЕГО СТОЛА, божий стол - это все, что не сделано руками человека, есть еще несколько аргументов но о них не обязательно