Славик

почему по радио постоянно крутят одну и ту же дребедень?)

Nikitos Romantsov

потому что ты малоразвитый человек.
слушай интернет радио. . там нет рекламы и всякой фигни

Носир

Это смотря какое радио и какая дребедень : ))) ♪

Radio «HIPPSOUND»
http://101.ru/?an=personal&userid=432721#

.

Такизка Эир

Ты не то радио слушаешь
Уже год не двигал крутилку на радио. Орфей решает

Александр Вяткин

Потому же, почему и по телевизору, и в газетах, и в Интернете - везде одно и то же, и для одной и той же цели. Слабо догадаться, что это за цель?

Ха
Хариша

На всякий случай поясню. Это для того, что-бы "пипол", который "хавает", продолжал тратить свои денюшки на покупку CD, DVD и билетов на фОнерные концерты, этих ФУФЛОГОНОВ.

Николай Коженцев

Какая страна такое у неё и радио.
Потом чё там крутить, если культура России находится в жопе у Америки.