Жанна Свирская

это норм или нет? уже по радио крутят.

по радио на перец фм стильное радио есть программа деиские перлы и там песни . седня услышал песню детскую слова такие " на заборе слова ж@па напишу" ? это же капец ?? почему такой бред допускают? такое ощущения что детям впаривают херню всякую . какое то радио тупое. в нашем городе на каждом углу оно играет. т. к других нет

Masha Volkonskaya

А Глюкоза, что поет, мать троих детей, между прочим, и ее песню крутят по все СМИ. Нормально это сейчас. Цензура отменена, вот и пожинаем плоды.

Алена Колодина

Да уж.... Такое ощущение что подрастающее поколение просто ОБОЛВАНИВАЮТ с детства... С эфира и экранов - тупых мультов из них что вырастет? ? Какой человек? Что они впитают в себя? Примитивщину ...чтоб легче управлять было..