Ан
Антон

По радио в Германии очень часто крутили одну песню!

Так вот хотелось бы узнать кто поет? или как называется? Все обискала.
Поет вроде как девушка.
Запомнила только слова One day. Постоянно повторятся.

Наталья Бронникова

Ага, а по радио в Китае, где-то в южной его части, постоянно кутили песню со словами.. . 非常中國的歌! Йоптамать, теперь никак не могу её найти, чо теперь мне делать? Поёт вроде тоже как девушка.

Андрей Головин

Sak Noel - Loca People (What The Fuck) эта? там поет all day, all night