Виктор Карасев

Помогите найти песню.. . Ее щас очень часто крутят по радио...

Она иностранная.. . Сначала поет парень очень медленно, а потом в припеве начинает петь девушка под быструю музыку, что то типо клубной. И поет отрывисто, звук А.... Из слов которые есть в этой песни запоминал толко clouse your eyes... Помогите пожалуйста найти

Борис Зимин

какое радио?

Влад Востриков

гугли только запрос close your eyes
вот что сразу выдал поисковик: может быть Yahel - close your eyes