Елена Поселягина

Help! Что это значит видеть такие цифры?!

Народ, подскажите пожалуйста. уже на протяжении месяца, как не посмотрю на часы в день по несколько раз вижу симметричное расположение цифр часов и минут типа 15:15 12:12 14:14 16:16 и так далее, иногда вижу зеркальное например 12:21 и так каждый день раз 3-5. Если бы это была случайность я бы и не замечал, но слишком часто вижу. что это может обозначать???

Юлия Лысенко

Возможно дана информация, что вы должны заниматься наукой о цифрах
Я в одно время увлекалась!
И вообще, люблю цифры, циферки, цифрищи)
В них заложена программа человека, судьба, и пр.

Светлая.

Это Бог, что то хочет донести до тебя ...на своем языке...

Екатерина Бурдукова

я тоже постоянно попадаю на одинаковые цифры, самой интересно к чему это, напиши если узнаешь .

Александр

Говорит о том, что жизнь протекает размеренно, но не в том направлении. Иногда нам дают подсказки, что ты (если просто) Тормозишь, и выбрал не то Судьбаностное решение. Проще говоря, что бы не расписывать: Таким образом человеку даётся либо Шанс, либо время для исправления Кармы, то есть Причинно Следственной Связи с прошлыми жизнями. А в данный момент происходят Повторения.