Ел
Елена

Что значит комбинация карт Таро?

Miss Creed

Попробую растолковать как полный профан, предвзятостью не страдающий. Два меча - требуются значительные усилия для отстаивания своих интересов, но они имеют большой шанс на успех, поскольку конь наверху. Союз с дамой будет достигнут, скорее, гармония в семье. Материальное благополучие под сомнением, зато задел на будущее к исполнению своей мечты уже есть, но придёться попотеть

Светлана Писанова

На ваш вопрос нельзя дать однозначный ответ, т. к. вы не указали название
расклада. . Кому? На кого? Для чего? Цель?... 4-е карты - слишком много
для комбинации. . Расклад "Крест? "? Расклад "Пирамида Влюблённых"?
Возьму вариант "Крест"! В настоящее время вас интересует проявление инициативы со стороны. Вы настроены позитивно, воодушевлены, относитесь с энтузиазмом к данной ситуации, но эмоции и желания не переходят в действие. Лучшим исходом будет коренным образом изменить происходящее, избавиться от проблем, но результат вас не удовлетворит. Ситуация разрешится не вашими усилиями, а других людей...

Наташа Карпова

Это интрига. Молодая женщина блондинка имеет друга он военный. А второй мужчина затеял расправу над первым. В целях обладать этой женщиной. Он моложе первого.

Александр Иванов

Разбирательство между близкими людьми....