Элай

От куда в картах Таро такая мудрость?

"Вы разбогатеете не праведным путем но эти деньги вам долго не прослужат вы встретите свою старость в бедности".
Читаю значение этих карт и удивляюсь мудрости их трактования. Не религия не мистика, мистика только в том кому что выпадает. И как ты растолкуешь их.

An
Andрей

таро это всего лишь указывающие на то что судьба это повторения (чужие и свои)
мудрость таро-это наблюдения за повторениями людей изложенная словами.
в вашем случае выпало повторение нечестных людей-которые заканчивают жизнь повторимо.

Кореянка

Ты уже разбогател не праведным путем, но эти деньги тебе долго не прослужат ибо ты встретишь свою старость в бедности. Амэн+

Денис

зачем идёшь гадать? и зачем веришь.. . вот тебе строки из Апокалипсиса, тут сам Иисус говорит, он говорит к ангелу церкви, но, про то, о чём написал ты:

"18 И Ангелу Фиатирской церкви напиши: так говорит Сын Божий, у Которого очи, как пламень огненный, и ноги подобны халколивану:
19 знаю твои дела и любовь, и служение, и веру, и терпение твое, и то, что последние дела твои больше первых.
20 Но имею немного против тебя, потому что ты попускаешь жене Иезавели, называющей себя пророчицею, учить и вводить в заблуждение рабов Моих, любодействовать и есть идоложертвенное.
21 Я дал ей время покаяться в любодеянии ее, но она не покаялась.
22 Вот, Я повергаю ее на одр и любодействующих с нею в великую скорбь, если не покаются в делах своих.
23 И детей ее поражу смертью, и уразумеют все церкви, что Я есмь испытующий сердца и внутренности; и воздам каждому из вас по делам вашим. "

так что же мы жертвуем Господу? душу свою.. . а эта пророчица ела от слов своих, которыми соблазняла души людей.. . питалась она от своей профессии.. . и ещё:

"14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
15 А вне -- псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду. "

так вот.. . вне города Господа остаются, ещё раз читай "псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду" вот пойми эти слова, и всегда их применяй ко всем пророкам, гадалкам, магам, чародеям и остальному сборищу чёрных.. . они все идут против Господа.. . и кто из человеков устоит против него?

Св
Светлана

Мудрость не в картах, а в людях. Интуиция играет большую роль-.чутье.

Се
Сергей

Я не верю в их мудрость.

Юл
Юлия

мудрость карт в глупости понимающего

Ал
Александр

в том чтобы подгонять случившееся, под былые предсказания много мудрости не надо

Се
Сергей

Кроули это тоже отмечал.

Юл
Юлия

Мудрость в других картах ( краплёных )

Вера

Старость в бедности и одиночестве - это удел почти каждого. Разбогатеть абсолютно праведным путём невозможно. Ничего мудрого в этих картах нет.
Ни ума, ни грамотности они никому не прибавляют.