Религия, вера

Люди, подскажите! Как уничтожить карты Таро??

Люди, подскажите! Как уничтожить карты Таро?
Они мне мешают очень. Сжигать страшно, боюсь последствий. у меня ещё их ещё и 3 колоды. что делать...?
отнесите в церковь и отдайте попу, пущай сами с ними делают что хотят и вас проклятие не коснется
Мухит Аскарбеков
Лучший ответ
Можно разрезать, можно сжечь, можно продать, можно понаделать самолётиков и запустить из окна, можно засунуть в жопу - вариантов уйма.
Дарья Новикова
Мозги купи.. . Выкинь да и все, в урну.. . и забудь.. . Страшно чё? По ночам бумажки будут приходить и страшною местью местить: ) Куда мы катимся.. . 21 век на дворе, а такое чувство, что 12-й....
Сжечь и ничего не боятся. Перед этим обратитесь к Богу за помощью он даст вам сил сделать это.
Я1
Яша 1
жгите, не бойтесь, и в Церкви у Бога защиты лросиге.. . Он всего сильней.
Violetta .
надо сжечь и не надо бояться. призовите Иисуса Христа в свою жизнь
Sergej Penner
Сжечь - сжечь - сжечь!! !
Вы обрете свободу от этого, а страхи исчезнут!! ! Ничего не бойтесь! Дальше будет хуже, так что с Божьей помощью действуйте!
ge
gevorgyansamvel
Другого варианта, как сжечь, нет. Вот библейский пример: Деяния 19:19: 19 Из занимавшихся магией довольно многие собрали свои книги и сожгли их перед всеми. И сложили их цены, и обнаружили, что они стоили пятьдесят тысяч серебряных монет.

Если вас мучают демоны, призывайте Бога Иегову по имени, и он защитит тебя (Притчи 18:10). Но чтобы получить Божью защиту, нужно полностью избавиться от всего, что связано со спиритизмом и поклонением демонам. Избавьтесь также от амулетов, талисманов, украшений, «охраняющих от зла» , фетишей, книг по магии и других вещей, связанных со спиритизмом. И главное ничего не бойтесь. Помните, Бог сильнее Сатаны.
*** ***
Сожги все. Тогда не будет последствий.
Христиане жившие в Эфесе, сожгли книги по магии чтобы избавиться от влияния демонов.
Дашко Литти
выбрось
Viktor Ozerov