Be

Кто разбирается в картах таро! помогите расшифровать комбинацию карт! вопрос внтури! заранее спасибо

на вопрос будем ли мы с любимым снова вместе выпали след. карты два раза подрят: первосвященник V, судьба XV, мир XXI что значит ?

Надежда

я сделала свой расклад на картах, так вернее получается. Исходя из него видно, что в отношениях не все ладно, и в будущем возможно, что пути разойдутся.

Раечка Рагимова

1.Ваша колода может отличаться от оригинальной сюжетом на рисунках .
2. Если исходить из правил чтения арканов : на жреца влияет судьба (дьявол в обычной колоде) мир как завершение отрицательных качеств жреца .
3. Сделайте расклад "Простой крест" на вопрос : Что означает сочетание арканов жрец судьба мир ?
1. Смысл сочетания
2. Это оно не значит
3. Это оно означает
4. К этому вы придете, итог .

Дмитрий Доркин

Будут помехи, но всё наладится.

Юля Пискарева

Сложное сочетание. Первосвященник и Судьба (Дьявол) ложная мораль, учение. .
Мир и Судьба (Дьявол) враждебное окружение,
Я бы сказала ваш друг принадлежит какому то странному обществу.
На ваш вопрос Таро не дают однозначного ответа. Тут дополнительные карты нужны. Скорее всего ваши моральные ценности не совпадают. Дьявол говорит о роковых обстоятельствах. Мир на вопросы о любви это--" скорее да, но.. " с каким то условием.

Денис Москалёв

вообще итоговая карта мира указыает на то, что у каждого будет свой ""мир"", это не общий путь. Да еще и 15 аркан.... я бы не ждала ничего хорошего от такого прогноза

Андрей Силибаев

а я бы сказала так, вы сами ходите по замкнутому кругу с оглядкой назад, вместо того что бы смотреть вперёд и думать о новых перспективных отношениях, ваш бывший (вы и сами в курсе) не совсем тот, которого вы достойны, есть у него пагубные привычки, так что выбор только за вами