Прочие предсказания

Пожалуйста помогите! Обо все написано внутри. Заранее спасибо!

Помиритесь, он хочет тебя
Дарина Ширнина
Лучший ответ
Всё от вас самой зависит.
Характер свой сможете усмирить и будет вам счастье.
Танюшка Лёвина
Всё у вас наладится очень скоро!
помирИтесь...
отношения восстановятся, но в другом ключе...
Lubava Mixailenko
у него есть серьезные отношения к другой
у вас блок на отношения, надо чистить иначе так и будет-ссора от этого
tacyatacya
Он любит все брать в свои руки, а Вы, наоборот, предпочитаете, чтобы в руки брали его самого. Это очень хорошо. Нет противопоказаний для этого союза. В любых жизненных ситуациях Он защитит, все организует, проявит инициативу, в то время как Вы займется остальным.
поболейте побольше.. . дайте возможность ему проявить заботу... и тогда все пойдет как по маслу... вы дадите ему возможность примириться не теряя мужской гордости (для мужчин это так важно :))
Найми ребят из соседнего дома ,, пусть они дадут ему тумаков и попутно узнают как .он к тебе относится ,, если плохо . то пусть дадут тумаков ещё ,,,Информация добытая таким способом . является 100% достоверной ..
Вы помиритесь, но не ждите от него слишком много.
померитесь
Асель Хасенова
Мужчина устал от оношений.. . а ссорой вы только приблизили разрыв
не волнуйтесь, вы очень скоро помиритесь
Lena Kirichenko
ну да. он действительно хочет завершить все. но не стоит так просто здаваться вам. успокойтесь . вы може те быть всегда вместе. это не сложно устроить.
помиритесь
В этот раз все обойдется, а впредь будьте благоразумнее
уйдет
Www Www
помиритесь. Но хорошо подумайте, надо ли вам это....