ЕДИНИЦА показывает силу характера человека, его «эго», показатель психической энергии: как человек способен мыслить, направлять свое внимание, концентрироваться. Кроме того, в «единицах» заключается личностная сила человека, которую часто относят к воле, но воле ментального уровня – когда человек понимает, чего хочет, своими убеждениями и мыслями устремлен к своей цели и готов идти к ней.
В вашей психоматрице четыре «единицы» – сила и воля, влияние на внешний мир, независимость, желание быть лучше/выше/сильнее, жесткость, требовательность.
ДВОЙКА отвечает за ресурсы: энергетический телесный потенциал, половая энергетика, сексуальность. Возможность перевести эту энергетику на все другие энергии человека, возможность трансформации — на развитие духа, психической активности, ума.
В вашей психоматрице одна «двойка» – мало энергии, необходимость похвалы, внушаемость, впечатлительность, также все качества, когда «двоек» нет.
ТРОЙКА отвечает за логику, практичность, смекалку. Стремление к знаниям, способность к обучению, применение знаний на практике. Меркантильность, житейская логика, практическая жилка. Отвечает за связи: хорошо/плохо.
В вашей психоматрице две «тройки» – аналитический склад ума, анализ и рассудительность, системность. Устойчивые связи: если то – то это. Разумный подход ко всему. Реалисты.
ЧЕТВЕРКА — тело, телесная чувствительность, телесное здоровье, контакт человека с телом, генетические корни. Способность проявлять свои эмоции. Способность материализовать желаемое.
В вашей психоматрице одна «четверка» — норма, контакт с телом уже есть, есть ощущение себя в этом мире, цели достигаются, особенно при прикладывании усилий.
ПЯТЕРКА – центральное число в психоматрице, его называют «центром управления полетами». Это центр управления всеми ресурсами человека, всеми навыками, всеми качествами, что присутствуют в психоматрице. Проявление себя нужным образом и в нужный момент, управление талантами и потенциалом, стратегическое мышление, применение и микширование ролей в зависимости от ситуации. Артистизм, харизма и чувственность.
В вашей психоматрице нет «пятерок» – мечтатель, не видит реальных перспектив, очень сложно строить планы, многое упускается из вида, сложность с проявлением себя, использованием своих талантов. Жесткость в отношениях, неумение говорить «слова любви», любовь через действие. Нелюбовь к телесному контакту. Нелюбовь к себе. Часто ошибаются в выборе партнера.
ШЕСТЕРКА — профессионализм, мастерство, технологии. Заземленность. Умение учиться, использовать и совершенствовать полученные знания, системность, трудолюбие.
В вашей психоматрице нет «шестерок» – заниженная самооценка, отсутствие внутреннего стрежня, нет связи с землей, часто нет «здесь и сейчас». Заменяемая система ценностей. Летучесть. Не умеют говорить нет. Ощущение отсутствия своего места в мире. Увлекается чужими потребностями. Сомнения в себе. Необходимость одобрения и поддержки. Хаотичность. Благие дела за признание. Другие на первом месте. Неудовлетворенность внутренняя.
СЕМЕРКА – это умение анализировать себя и окружающий мир. Телесная интуиция, на бытовом уровне человек получает ответы на вопросы, предугадывает события. Умение снимать информацию со своего тонкого плана. Возможность быть «ведомым» высшими силами. Везение в материальном мире.
В вашей психоматрице две «семерки» – человек под присмотром высших сил, у него есть духовные родители, кураторы. Ему могут подсказывать, предупреждать и… наказать при необходимости. Многое дано и многое спрашивается. Удается задуманное. Чувствование времени, людей, обстановки. Конкретные задачи и ведение. Удача в риске.
ВОСЬМЕРКА – справедливость, ответственность. Связь с коллективным, мастерство управления. Сила характера, основанная на внутренней уверенности в себе. Могущество (знан
Прочие предсказания
нумерология кто поможет 29.07.1991 если кто может гадать по дате роддение помогите заранее спасибо
2мягкость, 9 это действия и боевые29=11 это всегда противоречие в характере.